Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Марина
Admin
Admin
Марина


настроение : ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ PIRACY
Откуда : Россия Коркино
Возраст : 64
Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ Empty
СообщениеТема: ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ   ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ EmptyПн 30 Апр 2012 - 12:57

.
Милочка,я сегодня далала урок - Текст по кругу - все поняла ,урок не сложный.
Но я не смогла этот текст поместить внутрь круга,не получилось у меня его перетащить.
Хотя там все так просто написано .[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
Mila

Mila


настроение : ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ   ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ EmptyВт 1 Май 2012 - 11:18

не смогла открыть твою картинку, доступ закрыт, поэтому создала свою, я так поняла, что у тебя не получилось перетянуть по стрелке, смотри на скрине, когда активируем инструмент стрелка, появляется такая маленькая стрелочка, я ее обвела, вот за нее надо и тянуть, можно перетянуть текст по кругу и определить его местоположение, а потом потянуть ее внутрь...вот и все и применить к тексту эффекты
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
«[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]» на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
«[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]» на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin
Admin
Марина


настроение : ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ PIRACY
Откуда : Россия Коркино
Возраст : 64
Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ Empty
СообщениеТема: Re: ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ   ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ EmptyСр 2 Май 2012 - 11:06

Милочка,СПАСИБО! У меня получилось! d41 Только в уроке написано - 3.Активируем инструмент "Выделение контура" и тащим текст от начальной точки написания вниз. Я этим инструментом и пользовалась и у меня не получилось.
А по твоему совету активировала инструмент стрелка сразу получилось! Laie_78
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ничего не понимаю,вторая картинка получилась по уроку . confused
Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
 
ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: КОПИЛКА ПРОГРАММИСТА :: УВЛЕЧЕННЫЕ ФОТОШОПОМ-
Перейти: