Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопросы и уроки Фотошоп online

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
любаша




Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyПт 6 Апр 2012 - 9:37

Хорошо Мила,спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 11:23

Мила,посмотри пожалуйста вот этот фотошоп,я его нашла в инете онлайн.Можно ли и с ним так же работать,как с тем,что ты предложила.?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение : Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 14:45

Я думаю, что это программа далека от фотошопа, но упрощенно работать в ней, наверно, можно, мне кажется даже просмотрщик фото обладает этими свойствами, обрезать, скадрировать, эффект красных глаз и т.п. Я скачала фотошоп 6-ой портативная версия в сообществе фотошоп, треннинг, уроки, объяснения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там можно и 5-ую скачать версию, уроки для новичков хорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 15:05

Мне понятно ,что на нормальном фотошопе я не смогу работать. А вот этот упрощённый,можно ли на нём сделать соединение слоёв,или только те картинки,которые в нём прилагаются...Вот что я не поняла.Ну например то же яйцо с картинкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение : Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 17:24

Любаша, а мне не понятно, почему ты не сможешь на нормальном фотошопе работать? На упрощенном я не работала, но думаю, что можно сделать многое, вот Верочка какой-то установила упрощенный, у нее замечательные рамочки получаются
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 17:44

Я не могу понять почему не получается. Я смотрю видеоурок,нажимаю на те же кнопки,а выскакивает совсем не то,что на уроке.Может быть эти шопы как то отличаются друг от друга. Мила ,а можно пошагово учить меня? Например,загрузила я фото яйца,что потом? Ведь теоретически ты умеешь, и физически нажимаешь нужные кнопки .Вот просто сам процесс,но не всё сразу,а по одному действию. Может получится? scared0015
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение : Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyВс 8 Апр 2012 - 18:45

В видеоуроке сложнее, чем по скринам, потому что они нажимают горячие клавиши и могут не сказать...у них получится, а у тебя нет...
Загрузила ты фото яйца...d Jpeg? или png? все это важно, потому что надо выделять контур яйца или наклейки, я ведь тебе сбрасывала яйцо в png, потому чтобы применить обтравочную маску. надо выделить контур...
А почему ты не хочешь начать изучать с самого начала. понять где что расположено, как что называется?
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyПн 9 Апр 2012 - 6:47

Милочка ,памяти нет. Я смотрю ,а через минуту забыла. Я уже открываю сразу 2 странички,одну с уроком,а вторую на которой работаю ,ну ни фига..(извините) Я даже не соображаю,что такое =выделить контур.= Чем он выделяется,ведь есть наверное какой то инструмент ,или как...Вам хорошо,всё понимаете,поэтому трудно меня понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyПн 9 Апр 2012 - 7:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Только это умею,но для меня это не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение : Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyПн 9 Апр 2012 - 8:19

Любаша, я вас понимаю, поэтому и говорю, что надо все по порядку, сначала изучить интерфейс, инструменты и выпадающие меню, чтобы знать что где находится и начинать с легких уроков. Если я напишу...чтобы выделить контур, надо сделать клик по миниатюре слоя с зажатой клавишей Ctrl, контур выделиться, это можно определить по "бегущим муравьям" по контуру... Инструментов выделения много и волшебная палочки, и быстрое выделение, и лассо, и перо...
Мне раньше тоже хотелось все и сразу....
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyПн 9 Апр 2012 - 13:28

Милочка извините,вижу,что достала. Больше не бууууду. А вы молодцы,мне нравятся фотошопистые работы,буду смотреть и за вас всех радоваться. d41
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin
Admin
Марина


настроение : Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 PIRACY
Откуда : Россия Коркино
Возраст : 64
Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyПн 9 Апр 2012 - 13:34

Любаша,постепенно научишься! Дерзай и не бойся ошибиться ,всему научишься! Я тоже многое методом тыка осваивала! :aga:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyПн 9 Апр 2012 - 15:08

Правильно Марина,надежда умирает последней)) :hi-hi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение : Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и уроки Фотошоп online   Вопросы и уроки Фотошоп online - Страница 2 EmptyПн 9 Апр 2012 - 16:03

Да не достала ты меня, Любаша, только мой совет начни сначала и не торопись, знаю по своему опыту...от простого к сложному, и все получится :aga:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы и уроки Фотошоп online
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ФОТОШОП - ПеРвЫе шаги
» ВОПРОСЫ ПО УРОКАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: КОПИЛКА ПРОГРАММИСТА :: УВЛЕЧЕННЫЕ ФОТОШОПОМ-
Перейти: