Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марина
Admin
Admin



Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyВт 3 Июл 2012 - 0:48

Мила,если у тебя есть такая программа,то я могу прислать тебе эту схему,если ,конечно,ты сооблазнишся вышить. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Подумай.
Работала по программе такой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
Mila

Mila


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyВт 3 Июл 2012 - 17:45

Мариша, поискала у себя в инсталяшках и не нашла, наверно, когда переустанавливали систему, удалили. А я помню, что скачивала две проги, одну, которая делает из фото схемы, я даже пробовала...можно помельче клеточки и покрупнее, там вроде не сложно, а другая - схемы рисовать, по типу как у меня сейчас потеряна схема, можно было заполнить клеточки цветом и получилась бы схема, надо скачать, а то без нее не получится восстановить мою схемку или получше сфотографировать.
Я даже и не знаю, хватит ли у меня терпения, да и канвы нет, читала, что есть разная. А какая лучше не знаю, короче вплотную я еще вышивкой не занималась, только старое подбиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 8:16

Девчата,подскажите...Я нашла программу,которая даже мне поддалась,но я немного не понимаю,как проверить,правильные ли нитки она выдала. Вот это фото хочу вышить. Там цвет ниток выдаёт=тёмно-синий,серо фиолетовый,бордовый,зелёно-серый,свет сер. -голубой и т.д.= Я до сих пор не пойму,как проверить цвета..И могут ли быть такие на сером волке?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 9:56

наверно, может быть. Ты молодец, Любаша, уже взялась за работу, я вот тоже довяжу и хочу повышивать
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 10:55

Да у меня теперь проблема,где нитки взять. У нас только пнк. Приходишь в магазин,а тебе не помогут и даже нитки у них без номеров. Говорят=все на глаз= покупают. Но с меня уже хватит на глаз. Не могу я так ,вот будет пока ждать работа моя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin
Admin
Марина


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 PIRACY
Откуда : Россия Коркино
Возраст : 64
Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 11:42

Любаша ,хотелось бы взглянуть на твою прграмму ,как она называется????
А насчет ниток. я тоже только по расцветке покупаю,нумерацией не пользуюсь. :aga:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 13:43

Марина,стич арт еази 04,я уж по русски. Она ну очень простая,правда я пока из-за того что не уверена правильные ли цвета она выдаёт-не вышивала. Я сейчас нашла интернет магазин и заказала нитки.Посмотрю,если что -не пропадут. А нитки по расцветке покупать можно,когда глаза определяют,а я не могу,хоть и не дальтоник.У меня кировских ниток видимо не видимо,а тех что надо нет,да и номера растеряла от ниток. Так могла бы перевести. страх
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyВт 6 Ноя 2012 - 17:56

а я тоже пока без номеров ниток обхожусь. пользуюсь старыми запасами, когда еще и нумерации не было, нитки хорошие и не линяют. Когда закончатся тоже буду выбирать, но мне кажется, что в магазине у нас по номерам, надо будет посмотреть, но я заметила, что с канвой дефицит, так я из России привезла
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 4:24

Мила,у нас канва есть разная,но уже отрезана по кускам Это не очень выгодно,остаются кусочки не большие. А если задумаешь большую вышивку,то может и не хватить.Сейчас пойду в сберк. оплачУ нитки- заказ. На 125 руб. заказала,а за почтовые расходы ещё 128 руб.( Ещё и на почте 3 проц. возьмут.) Даааа,не дёшево достанется,хорошо бы ещё не напортить))) : smush:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 15:43

Думаю, что не напортишь, почтовые отправления стали очень дорогие, мне к примеру, чтобы отослать племяннице бандероль надо заплатить 740 российских рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 16:15

Да,точно дорого. Заказала на 125,а оплатила вместе с почтовыми расходами больше 300рб. Ну да ладно,знать бы цвета,а потом я буду сравнивать с Кировскими нитками,которых у меня много и запишу номера для себя.Что то никто работами не хвастает))) :hi-hi:
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyСр 7 Ноя 2012 - 16:25

да я сейчас вяжу, жакетом своим я хвасталась уже, теперь крючком вяжу опять племяннице. чтобы две вещи в бандероль положить, заплачу один раз. Потом невестка попросила еще платье связать. сын в субботу нитки привезет, а потом начну вышивать танцевальную пару для сына))) прямо руки чешутся
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 10:54

Девчата,я кажется остановилась на выборе программы создания схем. Зарегистрировалась на сайте ,где можно делать схемы. Причём там очень понятный видеоурок. Я открываю две странички,одну с началом работы ,другую с уроком . Смотрю,как показывают - пошагово..останавливаю,делаю то же на второй страничке и так далее.Взяла фотку Кузи,просто так,а получилась суперская схема.Наверное начну вышивать,нитки подберу по гамме интернета =на глаз=,со своих ниток. Главное что программа сама подбирает цвета ниток. ,что для меня проблема была.Вышью -посмотрим,может здря обрадовалась.)) d41
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 11:09

Любаша, напиши где это так здорово,я тоже попробую
Вернуться к началу Перейти вниз
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 11:15

Мила,я высылаю ссылку,только напиши,открылась ли. Ели да,то наверное нужно на этот сайт регистрироваться,потому что на нём делается схема.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila

Mila


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 11:28

Спасибо, Любаша, все открылось, сейчас убегаю, потом подробно посмотрю, спасибо огромнейшее
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin
Admin
Марина


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 PIRACY
Откуда : Россия Коркино
Возраст : 64
Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 12:29

Любаша ,ты молодец!!!Я тоже заглянула на этот сайт, интересный!!
Я эту ссылку добавила в нашу копилку ссылок. :aga:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
любаша

любаша


настроение : 2_heart i0024
Откуда : Карелия
Возраст : 68
Сообщения : 438
Дата регистрации : 2012-02-21

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 12:49

Ну хоть какая то польза от меня)),а то я думала меня ругать Марина будет.Ссылки не везде приветствуются.. браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin
Admin
Марина


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 PIRACY
Откуда : Россия Коркино
Возраст : 64
Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 13:41

Любаша,я попробовала на этом сайте схему разработать,совсем не сложно , все доступно и понятно. Есть выбор марки ниток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
Mila

Mila


настроение :  (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 D146a71275973c948d01d2e0b035c975
Откуда : Беларусь
Возраст : 74
Сообщения : 801
Дата регистрации : 2012-01-12

 (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы    (обсуждение)Учимся разрабатывать схемы - Страница 2 EmptyЧт 8 Ноя 2012 - 15:02

надо бы и мне попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
(обсуждение)Учимся разрабатывать схемы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: КЛАДОВАЯ СХЕМ :: РАЗРАБОТКА СХЕМ-
Перейти: