Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Зал Награждений

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Марина
Admin
Admin
Марина


настроение : Зал Награждений PIRACY
Откуда : Россия Коркино
Возраст : 64
Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

Зал Награждений Empty
СообщениеТема: Зал Награждений   Зал Награждений EmptyВс 25 Дек 2011 - 2:38

.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Дорогие, друзья!

В канун Рождества и Нового Года нашему Самому Красивому, Самому Рукотворному Сайту исполнилось полгода!
Полгода срок не очень большой, но зато сколько сделано и сколько души вложено в его создание!
Вы, вдохновили меня на создание этого сайта, Ваша поддержка и советы помогли в его оформлении, как видите работа проделана большая и результаты не заставили себя долго ждать и в этом Ваша заслуга!
Это Моя Любовь и Мое Рукотворное Чудо!

Торжественно, звонко и неустанно звенит [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] торопя меня признаться Вам в Любви!
Я от всей души поздравляю Самых азартных, Самых душевных, Самых энергичных, Самых творческих, Самых верных, Самых романтичных, Самых душевных, Наших резервистов и Новичков! С Наступающим Новым Годом! Здоровья и Процветания Вам и Вашим близким, Новых интересных тем Встреч и Идей.
Друзья, а теперь наступает торжественный момент! cc8a585696f54fe572e3
Моя первая благодарность Людмиле ,
она дала мне толчек к созданию сайта,я бы так и не решилась на это!
ЗА ИДЕЮ СОЗДАНИЯ САЙТА[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Людмила
САМЫЕ АЗАРТНЫЕ НА САЙТЕ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лариса, Юрий, Нина,Марина

САМЫЕ ЭНЕРГИЧНЫЕ НА САЙТЕ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Танча, Николай, Лена, Елена

САМЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ЛИЧНОСТИ][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена
Дакотовна, Татьянка, Надежда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] рукодельницы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - за мастер класс
Лена, Людмила, Галина [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] или [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] поэты наши
Ольга Дудина - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] чуткий цветовод.

ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мария, Марина,Елена,Юрий
Людмила,Галина,Лена,Танча,Надежда
ЗА АКТИВНОСТЬ [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юрий, Нина, Людмила, Мария, Лариса,
Лена, Марина, Танча, Николай Элла
ЗА ВЕРНОСТЬ САЙТУ![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Всем!
РОМАНТИК [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Танча
ЗА ДУШЕВНОСТЬ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Валюша
НАШ РЕЗЕРВ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
для тех кто редко заходит на форум,
но тем не менее с нами.
НОВИЧКАМ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- знак Кто на новенького?
ЗА СТОЙКИЙ ВХОД НА САЙТ[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Галина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Марина (Пн 13 Фев 2012 - 2:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
Николай

Николай


настроение : Зал Награждений K2512
Откуда : Самара (Н-ск)
Возраст : 65
Сообщения : 252
Дата регистрации : 2011-06-22
зодиак : Зал Награждений Zodiaki-86

Зал Награждений Empty
СообщениеТема: Re: Зал Награждений   Зал Награждений EmptyВс 25 Дек 2011 - 8:38

Мариночка!!!! От души поздравляю!!! Вместе к новым победам!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила

Людмила


Откуда : Магнитогорск
Возраст : 67
Сообщения : 111
Дата регистрации : 2011-06-13

Зал Награждений Empty
СообщениеТема: Re: Зал Награждений   Зал Награждений EmptyВс 25 Дек 2011 - 12:34

Поздравляю всех и особенно радушную хозяюшку Маришку!!!
Первый, но не последний юбилей!!!
Новых идей, работ, друзей!!!


3c71915dfd39d2432607 лори 3c71915dfd39d2432607

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Зал Награждений Empty
СообщениеТема: Re: Зал Награждений   Зал Награждений EmptyВс 25 Дек 2011 - 12:47

Маришечка, поздравляю, пусть этот год запомнится открытием твоего чудесного форума, а все последующие - новыми друзьями и открытиями!!! Пусть вдохновение не покидает тебя и всех жителей этого уютного дома!!!!!!!! MG_233 MG_233 2_heart
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous



Зал Награждений Empty
СообщениеТема: Re: Зал Награждений   Зал Награждений EmptyПн 26 Дек 2011 - 6:49

Маришка, поздравляю тебя и всех нас!
Пусть двери этого красивого и гостеприимного дома буду открыты всегда и для всех, кто хочет и может поделиться радостью, теплом, своим творчеством! Удачи всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Admin
Admin
Марина


настроение : Зал Награждений PIRACY
Откуда : Россия Коркино
Возраст : 64
Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

Зал Награждений Empty
СообщениеТема: Re: Зал Награждений   Зал Награждений EmptyСб 14 Янв 2012 - 6:28

Медалью за встречу в реале [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Награждаются
Юрий ,
Нина ,
Людмила,
Мария






Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
Марина
Admin
Admin
Марина


настроение : Зал Награждений PIRACY
Откуда : Россия Коркино
Возраст : 64
Сообщения : 3193
Дата регистрации : 2011-06-08

Зал Награждений Empty
СообщениеТема: Re: Зал Награждений   Зал Награждений EmptyПт 27 Янв 2012 - 10:53

Самым активным новичкам - Людмиле и Вере
Вручается награда
самый активный Новичок! - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Поздравляю вас и благодарю за активность! MG_233
Вернуться к началу Перейти вниз
https://makmar.forum2x2.ru
ВераТВВ

ВераТВВ


настроение : Зал Награждений F772f9a7cfbfd291d568fdc60b0d2bc9
Откуда : Рыбное Рязанской
Возраст : 69
Сообщения : 420
Дата регистрации : 2012-01-22

Зал Награждений Empty
СообщениеТема: Re: Зал Награждений   Зал Награждений EmptyСб 28 Янв 2012 - 6:12

Спасибо,помаленьку начинаю осваиваться! Рада знакомству 61124a28c76431aa0d66
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал Награждений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ПОЧИТАЙКА, ВАЖНО! :: Архиважно-
Перейти: